湖南省梅溪湖康复医院室内移动通信信号覆盖 终止公告
时间:2025-10-16
编辑:财贸医院
公告日期:2025年10月16日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南省梅溪湖康复医院室内移动通信信号覆盖项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2025]003197号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司 |
采购项目编号:1063886-20250923-332 |
二、项目终止的原因 |
包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:陈乾电 话:15074818086
|
2、采购人 |
名 称:湖南省财贸医院地 址:湖南省长沙市岳麓区麓松路485号联系人:唐丹电 话:85192018邮 编:410000电子邮箱:/
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健壹平方英里H栋8楼联系人:张子怡、郑宁芳电 话:4006968998转94邮 编:410000电子邮箱:975884767@qq.com
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |